Uber в Челябинске

сего­дня при­шло уве­дом­ле­ние, нако­нец-то он теперь и в нашей деревне.
тут же под­вер­нул­ся повод вос­поль­зо­вать­ся, но, увы.

во-пер­вых, халяв­ной пер­вой поезд­ки мне не поло­же­но (акка­унт дав­ным дав­но заре­гал уже и про­мо­код вби­вал, хоть и не исполь­зо­вал его — а бонус лишь для новых пользователей).
во-вто­рых, на кар­те наблю­дал на момент зака­за ~4–5 (доступ­ных?) машин, через минут 10 лишь уда­лось добить­ся назна­че­ния маши­ны, но та в тече­ние ещё 20 с хером минут тор­ча­ла в одном месте на кар­те (a счёт­чик остав­ших­ся до пода­чи минут пару раз дошёл с 10 до 0).
отме­нил нафиг заказ, ука­зал при­чи­ну, и через минут 5 меня уже жда­ла маши­на Яндекс.такси, кото­рым с боль­шим удо­воль­стви­ем поль­зу­юсь уже несколь­ко месяцев.

непри­ят­но, но вся­кое быва­ет. обя­за­тель­но про­те­стю в бли­жай­шее вре­мя. фича с раз­де­ле­ни­ем сто­и­мо­сти поезд­ки осо­бен­но интересна.

поль­зу­ясь слу­ча­ем, делюсь промокодами)
– Яндекс.такси — afjugsim — 150р на первую поездку
– Uber — uberallen1 — насколь­ко пони­маю, бес­плат­ная пер­вая поезд­ка (в пре­де­лах 400р, для Челябинска)

хотя по опы­ту могу ска­зать, что луч­ше при­бе­речь подоб­ные бону­сы для отпус­ка како­го-нить — так, про­шлым летом, будучи в Мск, мы непло­хо так сэко­но­ми­ли на ноч­ном транс­фе­ре до аэро­пор­та. вполне может так ока­зать­ся, что один из участ­ни­ков поезд­ки будет новым поль­зо­ва­те­лем того или ино­го такси 🙂

Author: 1allen

:)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.